|_Наруто:Тайны школы_|

Объявление



Администрация:

> Konan Сцуко главный бабочк сия форума x)

> Sakura Розоволосая бяко о.О" но симпотифное!))



Модерация:

> Uzumaki Naruto Главный над печеньками о.О"

> Asto Сонный семпай дес =^__^=

Навигация:

Сюжет


Правила


Шаблон Анкеты

Роли

Реклама

Флуд


Погода:

День ясный день, солнце недавно взошло и его ярко бордовые лучи коснулись камней школы, температура примерно +15 и ни что не дает признаков на плохую погоду

Объявление:

Дорогие мои еще немного и мы откроем игру! А и еще Конан наконец-то собралась с мыслями и накотала сюжет! Теперь на вопрос если у Вас сюжет или я просто не могу найти его? Я могу ответить спокойно! У НАС ЕСТЬ СЮЖЕТ! Что же еще? А ну да у нас появился новый раздел Партнерство! Маленький отдельчик для пиарщиков! Но он пока еще не закончен так что реклама подождет х))) На сегодня всё спасибо за внимание!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » |_Наруто:Тайны школы_| » Анкеты » Анкета Таюи


Анкета Таюи

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

|Имя:Таюя

|Фамилия:Хокумон

|Возраст:17

|Класс:2Б

|Статус в школе:Ученица

|Биография: Дочь одного из советников Райкаге,жила в деревне вполне нормально пятнадцать лет, занималась музыкой, играла на флейте, ходила в местную школу. Однажды, при поездке в Кумогакуре, на неё,мать и отца напали бандиты. Но она смогла убежать,она бежала давольно долго и очень устала,она прилегла около дерева которое находилось у дороги. Через несколько часов после катастрофы, её, нашел ее дядя Кабуто,который направлялся к ним по делам.Девочка потеряла память и дядя забрал ее к себе в город.Он устроил учиться ее в школу в которой работал. Память к ней так и не вернулась, хотя кое-какие навыки остались. Например, умение играть на флейте, что определила дальнейшую специализацию.

|Характер: У Таюи резкий, крутой нрав. Ни с кем церемониться она не станет и всегда даст отпор. Постоянно ругается и сквернословит, нормально общаться ни с кем не может, всегда найдет тему для споров. Но несмотря на это, Таюя в действительности очень умная, и может легко выйти из сложной ситуации. Но из-за своей вспыльчивости она может об этом забыть и все испортить.И, кстати, она наиболее человечная из всего класса,хоть и постоянно ругается…

|Внешность:Кожа бледная..такой она стала после убийства ее родителей,волосы красные длинные,глаза серые романтичные и хитрые,на шее висит кулон в виде небольшого шарика.Она не высокого роста, вечно ходит с плеером и наушниками на голове(это для того что чаще всего носят на шее (: ),проколот пупок,носит в основном короткие джемпера а под ними такие же короткие майки,любит одевать джинсы не любительница юбок :)

|Посещение:Если все будет чики пуки то буду каждый день :)

|Связь:449531708

|Правила:читала :)

0

2

Tayuya Hukumon написал(а):

Однажды, при поездке в Кумогакуре, на неё,мать и отца напали бандиты.

Однажды, при поездке в Кумогакуре, на неё мать и отца напали бандиты. *тама запятая не нужна*

Tayuya Hukumon написал(а):

Но она смогла убежать,она бежала давольно долго и очень устала,она прилегла около дерева которое находилось у дороги.

Но она смогла убежать. Таюя бежала довольно долго, и очень устала. Девушка прилегла около дерева, которое находилось у дороги. *предложение было построено не правильно. Частые повторы слова "она" В игровых постах лучше этого избегать. ару ошибок в словах*

Короче, тут полно таких ошибок, мне просто в лом тебе их перечислять. Не ну если хочешь, то могу.
А так, может сама подумаешь да исправишь? К самой анкете претензий нету, кроме как ее размера. Побольше бы^___^ 

0


Вы здесь » |_Наруто:Тайны школы_| » Анкеты » Анкета Таюи


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно